车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渑池南 | 07:48 | 徐州东 | 10:29 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渑池南 | 07:48 | 徐州东 | 10:29 | |||
g1897 | 义乌 | 渑池南 | 08:58 | 徐州东 | 11:44 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 渑池南 | 08:58 | 徐州东 | 11:44 | 7小时48分 | |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 渑池南 | 09:07 | 徐州东 | 12:32 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 渑池南 | 09:07 | 徐州东 | 12:32 | |||
k1353 | 连云港东 | 渑池 | 11:19 | 徐州 | 19:14 | |||
k1352 | 连云港东 | 渑池 | 11:19 | 徐州 | 19:14 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 渑池 | 11:19 | 徐州 | 19:14 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 渑池 | 11:19 | 徐州 | 19:14 | |||
k1025 | 青岛北 | 渑池 | 15:20 | 徐州 | 22:55 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 渑池 | 15:20 | 徐州 | 22:55 | 31小时33分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渑池南 | 18:38 | 徐州东 | 21:58 | 10小时20分 |