车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 渑池 | 05:02 | 巩义 | 06:58 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 渑池 | 05:02 | 巩义 | 06:58 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 渑池南 | 09:07 | 巩义南 | 09:41 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 渑池南 | 09:07 | 巩义南 | 09:41 | |||
g672 | 北京西 | 15:11 | 渑池南 | 10:38 | 巩义南 | 11:05 | 6小时45分 | |
k225 | 广州 | 渑池 | 11:53 | 巩义 | 13:32 | |||
k228 | 广州 | 11:42+2 | 渑池 | 11:53 | 巩义 | 13:32 | 38小时38分 | |
k1025 | 青岛北 | 渑池 | 15:20 | 巩义 | 17:00 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 渑池 | 15:20 | 巩义 | 17:00 | 31小时33分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 渑池南 | 18:05 | 巩义南 | 18:41 | 11小时53分 |