车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1779 | 北海 | 19:00 | 绵阳 | 06:50 | 新都东 | 07:25 | 12小时10分 | |
g8653 | 贵阳北 | 绵阳 | 07:34 | 新都东 | 08:44 | |||
c6303 | 峨眉山 | 11:11 | 绵阳 | 08:28 | 新都东 | 09:21 | 3小时2分 | |
g2201 | 成都东 | 13:19 | 绵阳 | 12:35 | 新都东 | 13:04 | 6小时9分 | |
c6313 | 宜宾西 | 18:24 | 绵阳 | 15:28 | 新都东 | 16:04 | 3小时21分 | |
d1943 | 成都东 | 20:33 | 绵阳 | 19:43 | 新都东 | 20:18 | 4小时13分 |