车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g291 | 天津 | 汨罗东 | 09:00 | 信阳东 | 11:19 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 汨罗东 | 09:00 | 信阳东 | 11:19 | 8小时16分 | |
g74 | 郑州东 | 16:02 | 汨罗东 | 12:28 | 信阳东 | 14:32 | 7小时21分 | |
g483 | 北京西 | 汨罗东 | 14:51 | 信阳东 | 16:54 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 汨罗东 | 14:51 | 信阳东 | 16:54 | 11小时46分 | |
g826 | 西安北 | 22:35 | 汨罗东 | 16:36 | 信阳东 | 18:33 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 汨罗东 | 16:36 | 信阳东 | 18:33 | |||
g548 | 郑州东 | 23:07 | 汨罗东 | 19:44 | 信阳东 | 21:48 | 6小时46分 |