车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K849 | 保定 | 14:35 | 明光 | 07:36 | 镇江 | 10:49 | 上海 | 13:55 |
K852 | 保定 | 14:35 | 明光 | 07:36 | 镇江 | 10:49 | 上海 | 13:55 |
K371 | 太原 | 16:13 | 明光 | 09:09 | 镇江 | 11:17 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 明光 | 09:09 | 镇江 | 11:17 | 上海 | 14:46 |
K187 | 沈阳北 | 12:20 | 明光 | 10:40 | 镇江 | 13:06 | 上海 | 16:04 |
K190 | 沈阳北 | 12:20 | 明光 | 10:40 | 镇江 | 13:06 | 上海 | 16:04 |
站站查询 出发站: 到达站: |