车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
手机版
民和南
到
天水南
火车时刻表
民和汽车站
天水南到民和南火车时刻表
天水公交线路
天水汽车站
(更新时间:2018年12月25日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
D2688
西宁
08:45
民和南
09:32
天水南
11:37
西安北
13:18
D2672
嘉峪关南
08:28
民和南
12:45
天水南
14:54
西安北
16:38
D2694
西宁
14:30
民和南
15:15
天水南
17:18
西安北
19:00
D2696
西宁
15:04
民和南
15:57
天水南
17:58
西安北
19:47
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准