车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9884 | 南平市 | 闽清北 | 09:46 | 古田北 | 09:57 | |||
g1680 | 杭州东 | 闽清北 | 10:18 | 古田北 | 10:29 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 闽清北 | 10:32 | 古田北 | 10:44 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 闽清北 | 10:32 | 古田北 | 10:44 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 闽清北 | 10:43 | 古田北 | 10:54 | 7小时53分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 闽清北 | 10:51 | 古田北 | 11:02 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 闽清北 | 10:51 | 古田北 | 11:02 | |||
g9392 | 南平市 | 闽清北 | 12:53 | 古田北 | 13:04 | |||
g5256 | 南平市 | 20:50 | 闽清北 | 19:48 | 古田北 | 19:59 | 1小时23分 | |
g5106 | 上饶 | 21:48 | 闽清北 | 20:06 | 古田北 | 20:17 | 2小时3分 | |
g4808 | 上海虹桥 | 闽清北 | 22:27 | 古田北 | 22:38 |