车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 闽清北 | 07:09 | 杭州东 | 10:33 | 5小时19分 | |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 闽清北 | 09:22 | 杭州东 | 12:43 | 4小时36分 | |
g1680 | 杭州东 | 闽清北 | 10:18 | 杭州东 | 13:55 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 闽清北 | 10:43 | 杭州东 | 14:11 | 7小时53分 | |
g4028 | 上海虹桥 | 闽清北 | 21:53 | 杭州东 | 00:35 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 闽清北 | 22:27 | 杭州东 | 01:13 |