车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9556 | 福州南 | 06:05 | 闽清北 | 06:46 | 南平北 | 07:13 | 武夷山东 | 07:49 |
G5265 | 福州 | 07:17 | 闽清北 | 07:38 | 南平北 | 08:05 | 龙岩 | 10:09 |
G5268 | 福州 | 07:17 | 闽清北 | 07:38 | 南平北 | 08:05 | 龙岩 | 10:09 |
G1648 | 福州南 | 07:57 | 闽清北 | 08:43 | 南平北 | 09:03 | 武汉 | 14:07 |
G1649 | 福州南 | 07:57 | 闽清北 | 08:43 | 南平北 | 09:03 | 武汉 | 14:07 |
G1634 | 福州 | 09:01 | 闽清北 | 09:22 | 南平北 | 09:42 | 上海虹桥 | 13:37 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 闽清北 | 10:19 | 南平北 | 10:39 | 杭州东 | 13:56 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 闽清北 | 10:32 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 闽清北 | 10:32 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
G1676 | 厦门 | 07:50 | 闽清北 | 10:51 | 南平北 | 11:18 | 南京南 | 15:50 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 闽清北 | 13:50 | 南平北 | 14:17 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 闽清北 | 13:50 | 南平北 | 14:17 | 长沙南 | 19:06 |
G5306 | 厦门北 | 14:02 | 闽清北 | 16:23 | 南平北 | 16:43 | 南昌西 | 19:09 |
G5307 | 厦门北 | 14:02 | 闽清北 | 16:23 | 南平北 | 16:43 | 南昌西 | 19:09 |
G1644 | 福州 | 16:12 | 闽清北 | 16:33 | 南平北 | 17:00 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 福州 | 16:12 | 闽清北 | 16:33 | 南平北 | 17:00 | 武汉 | 22:20 |
G1612 | 厦门北 | 14:58 | 闽清北 | 17:13 | 南平北 | 17:40 | 合肥南 | 21:22 |
G5261 | 福州 | 17:20 | 闽清北 | 17:41 | 南平北 | 18:01 | 龙岩 | 20:07 |
G5264 | 福州 | 17:20 | 闽清北 | 17:41 | 南平北 | 18:01 | 龙岩 | 20:07 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 闽清北 | 18:00 | 南平北 | 18:20 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 闽清北 | 18:00 | 南平北 | 18:20 | 长沙南 | 22:25 |
G5256 | 福州 | 20:00 | 闽清北 | 20:21 | 南平北 | 20:48 | 武夷山东 | 21:24 |
站站查询 出发站: 到达站: |