车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 闽清北 | 07:09 | 上饶 | 08:29 | 5小时19分 | |
g1648 | 武汉 | 14:07 | 闽清北 | 08:41 | 上饶 | 10:02 | 6小时10分 | |
g1649 | 武汉 | 闽清北 | 08:41 | 上饶 | 10:02 | |||
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 闽清北 | 09:22 | 上饶 | 10:42 | 4小时36分 | |
g1680 | 杭州东 | 闽清北 | 10:18 | 上饶 | 11:45 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 闽清北 | 10:43 | 上饶 | 12:10 | 7小时53分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 闽清北 | 10:51 | 上饶 | 12:22 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 闽清北 | 10:51 | 上饶 | 12:22 | |||
g304 | 北京南 | 21:48 | 闽清北 | 12:36 | 上饶 | 13:56 | 9小时33分 | |
g5106 | 上饶 | 21:48 | 闽清北 | 20:06 | 上饶 | 21:48 | 2小时3分 |