车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 民权 | 00:52 | 洛阳 | 05:20 | 西安 | 11:42 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 民权 | 00:52 | 洛阳 | 05:20 | 西安 | 11:42 |
K59 | 南通 | 16:54 | 民权 | 04:34 | 洛阳 | 08:25 | 西安 | 13:53 |
K62 | 南通 | 16:54 | 民权 | 04:34 | 洛阳 | 08:25 | 西安 | 13:53 |
K1130 | 烟台 | 15:32 | 民权 | 06:51 | 洛阳 | 10:24 | 宝鸡 | 19:40 |
K1131 | 烟台 | 15:32 | 民权 | 06:51 | 洛阳 | 10:24 | 宝鸡 | 19:40 |
K131 | 深圳西 | 11:15 | 民权 | 11:22 | 洛阳 | 15:38 | 兰州 | 05:46 |
K134 | 深圳西 | 11:15 | 民权 | 11:22 | 洛阳 | 15:38 | 兰州 | 05:46 |
K30 | 福州 | 15:14 | 民权 | 13:32 | 洛阳 | 17:37 | 洛阳 | 17:37 |
K31 | 福州 | 15:14 | 民权 | 13:32 | 洛阳 | 17:37 | 洛阳 | 17:37 |
K360 | 上海 | 09:23 | 民权 | 20:54 | 洛阳 | 01:07 | 银川 | 19:31 |
K361 | 上海 | 09:23 | 民权 | 20:54 | 洛阳 | 01:07 | 银川 | 19:31 |
K245 | 扬州 | 10:15 | 民权 | 21:03 | 洛阳 | 01:15 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:15 | 民权 | 21:03 | 洛阳 | 01:15 | 成都 | 23:15 |
K2186 | 上海 | 11:03 | 民权 | 23:11 | 洛阳 | 03:09 | 西宁 | 20:48 |
K2187 | 上海 | 11:03 | 民权 | 23:11 | 洛阳 | 03:09 | 西宁 | 20:48 |