车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2275 | 杭州 | 13:17+1 | 民权 | 00:54 | 巢湖 | 08:14 | 15小时22分 | |
k2278 | 杭州 | 民权 | 00:54 | 巢湖 | 08:15 | |||
k593 | 杭州 | 民权 | 06:29 | 巢湖 | 13:27 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 民权 | 06:29 | 巢湖 | 13:27 | 55小时48分 | |
g1901 | 福州 | 民权北 | 13:53 | 巢湖东 | 17:05 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 民权北 | 13:53 | 巢湖东 | 17:05 | 13小时51分 | |
g1881 | 金华南 | 民权北 | 16:36 | 巢湖东 | 19:29 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 民权北 | 16:36 | 巢湖东 | 19:29 | 8小时40分 |