车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 民权北 | 14:56 | 滁州 | 17:22 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 民权北 | 14:56 | 滁州 | 17:22 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 民权 | 16:06 | 滁州北 | 22:56 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 民权 | 16:06 | 滁州北 | 22:56 | |||
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 民权北 | 18:56 | 滁州 | 21:32 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:56 | 滁州 | 21:32 |