车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1596 | 烟台 | 09:33+1 | 民权 | 19:00 | 胶州 | 06:15 | 16小时37分 | |
k1597 | 烟台 | 民权 | 19:00 | 胶州 | 06:15 | |||
k1025 | 青岛北 | 民权 | 19:54 | 胶州北 | 06:42 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 民权 | 19:54 | 胶州北 | 06:42 | 31小时33分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 民权 | 20:49 | 胶州北 | 07:20 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 民权 | 20:49 | 胶州北 | 07:20 | |||
k1129 | 烟台 | 民权 | 22:10 | 胶州 | 10:16 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 民权 | 22:10 | 胶州 | 10:15 | 26小时55分 |