车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 民权北 | 09:01 | 昆山南 | 13:28 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 民权北 | 09:01 | 昆山南 | 13:28 | |||
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 民权北 | 14:56 | 昆山南 | 18:50 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 民权北 | 14:56 | 昆山南 | 18:50 | |||
k1149 | 昆山 | 08:33+1 | 民权 | 21:48 | 昆山 | 08:34 | 14小时31分 | |
k1148 | 昆山 | 民权 | 21:49 | 昆山 | 08:33 |