车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2275 | 杭州 | 13:17+1 | 民权 | 00:54 | 商丘 | 01:34 | 15小时22分 | |
k2278 | 杭州 | 民权 | 00:54 | 商丘 | 01:34 | |||
k593 | 杭州 | 民权 | 06:29 | 商丘 | 07:09 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 民权 | 06:29 | 商丘 | 07:09 | 55小时48分 | |
k16 | 济南 | 15:24+1 | 民权 | 08:22 | 商丘 | 09:02 | 27小时16分 | |
k133 | 深圳西 | 民权 | 08:39 | 商丘 | 09:19 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 民权 | 08:42 | 商丘 | 09:22 | 43小时4分 | |
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 民权北 | 09:20 | 商丘 | 09:36 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 民权北 | 09:20 | 商丘 | 09:36 | |||
k8003 | 商丘 | 民权 | 09:37 | 商丘 | 10:27 | |||
k8006 | 商丘 | 民权 | 09:37 | 商丘 | 10:27 | |||
g1872 | 杭州 | 16:00 | 民权北 | 11:35 | 商丘 | 11:51 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 民权北 | 11:35 | 商丘 | 11:51 | |||
g801 | 商丘 | 13:23 | 民权北 | 13:07 | 商丘 | 13:23 | 4小时8分 | |
g804 | 商丘 | 民权北 | 13:07 | 商丘 | 13:23 | |||
g1901 | 福州 | 民权北 | 13:53 | 商丘 | 14:09 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 民权北 | 13:53 | 商丘 | 14:09 | 13小时51分 | |
k743 | 厦门北 | 民权 | 14:35 | 商丘 | 15:15 | |||
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 民权 | 14:35 | 商丘 | 15:15 | 23小时16分 | |
k8002 | 商丘 | 15:36 | 民权 | 14:56 | 商丘 | 15:36 | 2小时28分 | |
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 民权北 | 14:56 | 商丘 | 15:12 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 民权北 | 14:56 | 商丘 | 15:12 | |||
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 民权北 | 15:56 | 商丘 | 16:12 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 民权北 | 15:56 | 商丘 | 16:12 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 民权 | 16:06 | 商丘 | 16:52 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 民权 | 16:06 | 商丘 | 16:52 | |||
k1353 | 连云港东 | 民权 | 16:06 | 商丘 | 16:52 | |||
k1352 | 连云港东 | 民权 | 16:06 | 商丘 | 16:52 | |||
k1237 | 温州 | 民权 | 16:19 | 商丘 | 16:59 | |||
k1240 | 温州 | 11:48+1 | 民权 | 16:19 | 商丘 | 16:59 | 21小时18分 | |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 民权 | 16:31 | 商丘 | 17:51 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 民权 | 16:31 | 商丘 | 17:51 | |||
g1881 | 金华南 | 民权北 | 16:36 | 商丘 | 16:55 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 民权北 | 16:36 | 商丘 | 16:55 | 8小时40分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 民权 | 17:15 | 商丘 | 18:01 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 民权 | 17:15 | 商丘 | 18:01 | |||
k29 | 福州 | 民权 | 17:31 | 商丘 | 18:11 | |||
k32 | 福州 | 14:03+1 | 民权 | 17:31 | 商丘 | 18:11 | 24小时45分 | |
k1141 | 启东 | 民权 | 18:47 | 商丘 | 19:27 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 民权 | 18:47 | 商丘 | 19:27 | 16小时48分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 民权北 | 18:56 | 商丘 | 19:12 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:56 | 商丘 | 19:12 | |||
k1596 | 烟台 | 09:33+1 | 民权 | 19:00 | 商丘 | 19:40 | 16小时37分 | |
k1597 | 烟台 | 民权 | 19:00 | 商丘 | 19:40 | |||
k1025 | 青岛北 | 民权 | 19:54 | 商丘 | 20:34 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 民权 | 19:54 | 商丘 | 20:34 | 31小时33分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 商丘 | 20:40 | 12小时37分 | |
k151 | 上海 | 民权 | 20:05 | 商丘 | 20:45 | |||
t328 | 宁波 | 11:13+1 | 民权 | 20:22 | 商丘 | 20:59 | 16小时36分 | |
t325 | 宁波 | 民权 | 20:22 | 商丘 | 20:59 | |||
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 民权 | 20:49 | 商丘 | 21:29 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 民权 | 20:49 | 商丘 | 21:29 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 民权北 | 20:49 | 商丘 | 21:05 | 10小时20分 | |
k330 | 天津 | 06:14+1 | 民权 | 20:58 | 商丘 | 21:38 | 13小时14分 | |
k1149 | 昆山 | 08:33+1 | 民权 | 21:48 | 商丘 | 22:28 | 14小时31分 | |
k1148 | 昆山 | 民权 | 21:49 | 商丘 | 22:29 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 民权 | 21:59 | 商丘 | 22:39 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 民权 | 21:59 | 商丘 | 22:39 | |||
g6606 | 商丘 | 22:22 | 民权北 | 22:06 | 商丘 | 22:22 | 1小时11分 | |
k1129 | 烟台 | 民权 | 22:10 | 商丘 | 22:50 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 民权 | 22:10 | 商丘 | 22:50 | 26小时55分 | |
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 民权 | 23:07 | 商丘 | 23:47 | 21小时25分 | |
k605 | 杭州 | 民权 | 23:10 | 商丘南 | 00:02 |