车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2907 | 西安 | 民权 | 00:52 | 西安 | 11:42 | |||
k59 | 西安 | 民权 | 04:36 | 西安 | 13:53 | |||
k62 | 西安 | 13:53+1 | 民权 | 04:36 | 西安 | 13:53 | 20小时59分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 民权 | 06:51 | 西安 | 16:10 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 民权 | 06:51 | 西安 | 16:10 | |||
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 西安北 | 12:13 | 7小时47分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:21 | 西安北 | 12:35 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 西安北 | 13:16 | 12小时9分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 民权北 | 10:53 | 西安北 | 13:53 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 民权北 | 10:53 | 西安北 | 13:53 | |||
k131 | 兰州 | 民权 | 11:22 | 西安 | 21:40 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 民权 | 11:22 | 西安 | 21:40 | 42小时39分 | |
g1920 | 西安北 | 16:33 | 民权北 | 13:30 | 西安北 | 16:33 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 民权北 | 13:30 | 西安北 | 16:33 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 民权北 | 14:01 | 西安北 | 16:52 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 民权北 | 14:01 | 西安北 | 16:52 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 民权北 | 15:55 | 西安北 | 18:47 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 民权北 | 15:55 | 西安北 | 18:47 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 民权 | 17:50 | 西安 | 03:59 | 42小时18分 | |
g1940 | 西安北 | 23:32 | 民权北 | 20:47 | 西安北 | 23:32 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 民权北 | 20:47 | 西安北 | 23:32 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 民权 | 20:54 | 西安 | 06:12 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 民权 | 20:54 | 西安 | 06:12 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 民权 | 21:03 | 西安 | 06:41 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 民权 | 21:03 | 西安 | 06:40 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 民权 | 23:09 | 西安 | 09:22 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 民权 | 23:11 | 西安 | 09:04 |