车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7154 | 虎林 | 11:51+1 | 牡丹江 | 05:22 | 柴河 | 05:47 | 15小时46分 | |
k7155 | 虎林 | 牡丹江 | 05:22 | 柴河 | 05:47 | |||
4171 | 鹤岗 | 牡丹江 | 06:02 | 柴河 | 06:27 | |||
k7265 | 佳木斯 | 15:32 | 牡丹江 | 09:13 | 柴河 | 09:38 | 6小时19分 | |
k7151 | 林口 | 14:55 | 牡丹江 | 12:55 | 柴河 | 13:20 | 2小时0分 | |
6251 | 鸡西 | 18:22 | 牡丹江 | 13:15 | 柴河 | 13:45 | 5小时7分 | |
4043 | 密山 | 19:18 | 牡丹江 | 14:28 | 柴河 | 14:53 | 4小时50分 |