车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7414 | 蚌埠南 | 10:26 | 南陵 | 08:07 | 巢湖东 | 08:41 | 3小时16分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 南陵 | 13:16 | 巢湖东 | 13:57 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 南陵 | 14:09 | 巢湖东 | 14:43 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 南陵 | 14:34 | 巢湖东 | 15:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 南陵 | 14:34 | 巢湖东 | 15:08 | |||
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 南陵 | 16:37 | 巢湖东 | 17:11 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 南陵 | 16:37 | 巢湖东 | 17:11 | |||
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 南陵 | 17:49 | 巢湖东 | 18:30 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 南陵 | 18:39 | 巢湖东 | 19:06 | 7小时24分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 南陵 | 20:24 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 |