车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k92 | 南通 | 21:25+1 | 南昌 | 05:51 | 太湖 | 08:47 | 27小时29分 | |
k93 | 南通 | 南昌 | 05:51 | 太湖 | 08:47 | |||
k613 | 连云港东 | 南昌 | 15:26 | 太湖 | 18:43 | |||
k612 | 连云港东 | 07:21+1 | 南昌 | 15:26 | 太湖 | 18:32 | 15小时55分 | |
k612 | 连云港东 | 07:21+1 | 南昌 | 15:26 | 太湖 | 18:32 | 15小时55分 | |
k612 | 连云港东 | 07:21+1 | 南昌 | 15:26 | 太湖 | 18:32 | 15小时55分 | |
k612 | 连云港东 | 07:21+1 | 南昌 | 15:26 | 太湖 | 18:32 | 15小时55分 |