车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k743 | 厦门北 | 南昌 | 00:48 | 漳州 | 11:26 | |||
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 南昌 | 00:48 | 漳州 | 11:26 | 23小时16分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 漳州 | 13:07 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 漳州 | 13:07 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 漳州 | 13:07 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 漳州 | 13:07 | 8小时37分 | |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 南昌 | 11:31 | 漳州 | 21:07 | 28小时45分 | |
d6529 | 漳州 | 18:02 | 南昌 | 12:41 | 漳州 | 18:02 | 5小时21分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 南昌西 | 13:32 | 漳州 | 18:37 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 南昌西 | 13:32 | 漳州 | 18:37 | |||
z102 | 厦门北 | 22:13+1 | 南昌西 | 14:11 | 漳州 | 21:42 | 30小时0分 | |
z103 | 厦门北 | 南昌西 | 14:11 | 漳州 | 21:42 | |||
g2370 | 厦门北 | 南昌西 | 15:50 | 漳州 | 20:32 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 南昌西 | 15:50 | 漳州 | 20:32 | 13小时47分 |