车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g640 | 兰州西 | 17:58 | 南昌西 | 08:15 | 华山北 | 14:10 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 南昌西 | 08:15 | 华山北 | 14:10 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 南昌西 | 18:48 | 华山 | 13:29 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 南昌西 | 18:48 | 华山 | 13:29 | |||
k131 | 兰州 | 南昌 | 23:21 | 华山 | 19:41 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 南昌 | 23:21 | 华山 | 19:41 | 42小时39分 |