车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1656 | 襄阳 | 08:43+1 | 南昌 | 02:22 | 随州 | 10:04 | 20小时43分 | |
k1657 | 襄阳 | 南昌 | 02:22 | 随州 | 10:04 | |||
k351 | 成都 | 05:55+2 | 南昌 | 02:25 | 随州 | 10:49 | 38小时19分 | |
k354 | 成都 | 南昌 | 02:28 | 随州 | 10:47 | |||
k122 | 十堰 | 南昌 | 23:37 | 随州 | 07:22 | |||
k123 | 十堰 | 10:54+1 | 南昌 | 23:37 | 随州 | 06:38 | 21小时14分 |