车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 南昌西 | 13:06 | 兴安北 | 17:29 | 11小时58分 | |
g2342 | 南宁东 | 南昌西 | 13:31 | 兴安北 | 18:13 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 南昌西 | 13:31 | 兴安北 | 18:13 | 13小时43分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 南昌西 | 13:51 | 兴安北 | 18:27 | 11小时29分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 南昌西 | 15:10 | 兴安北 | 19:41 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 南昌西 | 15:10 | 兴安北 | 19:41 |