车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9043 | 厦门 | 南城 | 07:56 | 将乐 | 09:00 | |||
d9595 | 厦门 | 南城 | 08:35 | 将乐 | 09:33 | |||
d9383 | 厦门 | 南城 | 10:01 | 将乐 | 11:05 | |||
d6527 | 厦门北 | 14:08 | 南城 | 10:44 | 将乐 | 11:42 | 4小时24分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 南城 | 16:45 | 将乐 | 17:42 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 南城 | 16:45 | 将乐 | 17:42 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 南城 | 17:44 | 将乐 | 18:48 | 7小时21分 | |
d3265 | 福州 | 南城 | 18:31 | 将乐 | 19:35 | |||
d9591 | 厦门 | 南城 | 18:58 | 将乐 | 20:29 | |||
d2225 | 福州 | 南城 | 19:22 | 将乐 | 20:20 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 南城 | 19:22 | 将乐 | 20:20 | 13小时20分 |