车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 南丰 | 11:18 | 永修 | 13:00 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 南丰 | 11:18 | 永修 | 13:00 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 南丰 | 12:05 | 永修 | 13:48 | 8小时25分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 南丰 | 13:59 | 永修 | 15:45 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 南丰 | 13:59 | 永修 | 15:45 | |||
d3290 | 武汉 | 20:06 | 南丰 | 15:59 | 永修 | 17:45 | 7小时31分 | |
d6508 | 九江 | 19:33 | 南丰 | 17:07 | 永修 | 18:47 | 4小时53分 |