车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3968 | 大理 | 08:22 | 南华 | 09:15 | 桂林 | 18:42 | 衡阳东 | 21:43 |
D3968 | 大理 | 08:22 | 南华 | 09:15 | 桂林北 | 19:01 | 衡阳东 | 21:43 |
D3932 | 大理 | 11:36 | 南华 | 12:30 | 桂林 | 21:39 | 桂林北 | 21:58 |
D3932 | 大理 | 11:36 | 南华 | 12:30 | 桂林北 | 21:58 | 桂林北 | 21:58 |
D3929 | 大理 | 11:36 | 南华 | 12:30 | 桂林 | 21:39 | 桂林北 | 21:58 |
D3929 | 大理 | 11:36 | 南华 | 12:30 | 桂林北 | 21:58 | 桂林北 | 21:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |