车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 南江口 | 11:11 | 百色 | 15:03 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 南江口 | 11:11 | 百色 | 15:03 | |||
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 南江口 | 11:41 | 百色 | 15:45 | 7小时44分 | |
d3831 | 昆明南 | 南江口 | 11:41 | 百色 | 15:45 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 南江口 | 15:27 | 百色 | 19:31 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 南江口 | 15:27 | 百色 | 19:31 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 南江口 | 16:32 | 百色 | 20:23 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 南江口 | 16:32 | 百色 | 20:23 |