车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3754 | 柳州 | 13:13 | 南江口 | 10:43 | 梧州南 | 11:05 | 3小时40分 | |
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 南江口 | 11:11 | 梧州南 | 11:33 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 南江口 | 11:11 | 梧州南 | 11:33 | |||
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 南江口 | 11:41 | 梧州南 | 12:09 | 7小时44分 | |
d3831 | 昆明南 | 南江口 | 11:41 | 梧州南 | 12:09 | |||
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 南江口 | 13:26 | 梧州南 | 13:49 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 南江口 | 13:36 | 梧州南 | 14:11 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 南江口 | 13:36 | 梧州南 | 14:11 | |||
d3858 | 昆明南 | 22:04 | 南江口 | 15:27 | 梧州南 | 15:49 | 7小时53分 | |
d3859 | 昆明南 | 南江口 | 15:27 | 梧州南 | 15:49 | |||
d3734 | 北海 | 19:47 | 南江口 | 15:47 | 梧州南 | 16:09 | 5小时17分 | |
d3735 | 北海 | 南江口 | 15:47 | 梧州南 | 16:09 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 南江口 | 16:32 | 梧州南 | 16:54 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 南江口 | 16:32 | 梧州南 | 16:54 | |||
d3764 | 柳州 | 21:12 | 南江口 | 18:28 | 梧州南 | 18:50 | 4小时1分 | |
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 南江口 | 19:12 | 梧州南 | 19:46 | 3小时47分 | |
d3640 | 南宁东 | 22:59 | 南江口 | 20:52 | 梧州南 | 21:14 | 3小时24分 |