车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 南江口 | 11:41 | 郁南 | 11:55 | 7小时44分 | |
d3831 | 昆明南 | 南江口 | 11:41 | 郁南 | 11:55 | |||
d3730 | 北海 | 18:01 | 南江口 | 13:36 | 郁南 | 13:50 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 南江口 | 13:36 | 郁南 | 13:50 | |||
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 南江口 | 19:12 | 郁南 | 19:26 | 3小时47分 | |
d7567 | 郁南 | 19:48 | 南江口 | 19:34 | 郁南 | 19:48 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 南江口 | 19:34 | 郁南 | 19:48 |