车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 南京南 | 06:14 | 福鼎 | 11:12 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 南京南 | 06:14 | 福鼎 | 11:12 | 10小时33分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 南京南 | 07:51 | 福鼎 | 13:39 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 南京南 | 07:51 | 福鼎 | 13:39 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 南京 | 08:09 | 福鼎 | 16:05 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 南京 | 08:09 | 福鼎 | 16:05 | |||
g55 | 福州 | 18:59 | 南京南 | 12:44 | 福鼎 | 17:28 | 10小时49分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 南京南 | 15:08 | 福鼎 | 20:38 | 7小时18分 |