车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9602 | 长汀南 | 南靖 | 00:24 | 古田会址 | 01:16 | |||
d9873 | 赣州 | 南靖 | 04:01 | 古田会址 | 04:52 | |||
d9581 | 赣州 | 14:15 | 南靖 | 11:35 | 古田会址 | 12:28 | 5小时32分 | |
d9584 | 赣州 | 南靖 | 11:35 | 古田会址 | 12:28 | |||
d6591 | 长汀南 | 13:49 | 南靖 | 12:13 | 古田会址 | 13:10 | 3小时48分 | |
d6594 | 长汀南 | 南靖 | 12:13 | 古田会址 | 13:10 | |||
d6582 | 赣州 | 15:25 | 南靖 | 12:38 | 古田会址 | 13:30 | 3小时38分 | |
d2358 | 赣州 | 19:34 | 南靖 | 16:47 | 古田会址 | 17:39 | 6小时35分 | |
d9200 | 古田会址 | 南靖 | 23:13 | 古田会址 | 00:10 |