车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3166 | 杭州东 | 南靖 | 08:10 | 温州南 | 12:20 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 南靖 | 08:10 | 温州南 | 12:20 | 7小时51分 | |
d3296 | 南京南 | 南靖 | 09:09 | 温州南 | 13:31 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 南靖 | 09:09 | 温州南 | 13:31 | 10小时5分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 南靖 | 09:22 | 温州南 | 14:14 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 南靖 | 09:22 | 温州南 | 14:14 | 9小时48分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 南靖 | 11:25 | 温州南 | 15:58 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 南靖 | 11:25 | 温州南 | 15:58 | 9小时42分 |