车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 南靖 | 08:10 | 漳州 | 08:25 | 杭州东 | 15:24 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 南靖 | 08:10 | 漳州 | 08:25 | 杭州东 | 15:24 |
D6471 | 龙岩 | 07:40 | 南靖 | 08:19 | 漳州 | 08:34 | 厦门 | 09:15 |
D2355 | 龙岩 | 07:59 | 南靖 | 08:32 | 漳州 | 08:49 | 深圳北 | 12:23 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 南靖 | 08:55 | 漳州 | 09:10 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 南靖 | 08:55 | 漳州 | 09:10 | 南京 | 20:28 |
D3296 | 龙岩 | 08:36 | 南靖 | 09:09 | 漳州 | 09:24 | 南京南 | 18:44 |
D3297 | 龙岩 | 08:36 | 南靖 | 09:09 | 漳州 | 09:24 | 南京南 | 18:44 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 南靖 | 09:22 | 漳州 | 09:37 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 南靖 | 09:22 | 漳州 | 09:37 | 上海虹桥 | 18:37 |
D6576 | 赣州 | 08:06 | 南靖 | 10:55 | 漳州 | 11:10 | 福州 | 13:19 |
D6577 | 赣州 | 08:06 | 南靖 | 10:55 | 漳州 | 11:10 | 福州 | 13:19 |
D3132 | 龙岩 | 10:58 | 南靖 | 11:31 | 漳州 | 11:46 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:58 | 南靖 | 11:31 | 漳州 | 11:46 | 上海虹桥 | 20:34 |
D6473 | 龙岩 | 11:30 | 南靖 | 12:04 | 漳州 | 12:22 | 厦门 | 12:56 |
G1662 | 龙岩 | 11:49 | 南靖 | 12:22 | 漳州 | 12:37 | 南京南 | 20:46 |
G1663 | 龙岩 | 11:49 | 南靖 | 12:22 | 漳州 | 12:37 | 南京南 | 20:46 |
D6436 | 龙岩 | 13:02 | 南靖 | 13:35 | 漳州 | 13:50 | 福州 | 16:09 |
D6437 | 龙岩 | 13:02 | 南靖 | 13:35 | 漳州 | 13:50 | 福州 | 16:09 |
D9617 | 龙岩 | 13:23 | 南靖 | 13:57 | 漳州 | 14:12 | 厦门 | 14:51 |
D6583 | 赣州 | 12:09 | 南靖 | 14:57 | 漳州 | 15:12 | 厦门 | 15:46 |
D6440 | 龙岩 | 15:04 | 南靖 | 15:43 | 漳州 | 15:58 | 福州 | 18:19 |
D6441 | 龙岩 | 15:04 | 南靖 | 15:43 | 漳州 | 15:58 | 福州 | 18:19 |
D6592 | 长汀南 | 14:17 | 南靖 | 15:57 | 漳州 | 16:12 | 福州南 | 18:05 |
D6593 | 长汀南 | 14:17 | 南靖 | 15:57 | 漳州 | 16:12 | 福州南 | 18:05 |
D6514 | 冠豸山 | 15:20 | 南靖 | 16:38 | 漳州 | 16:53 | 南昌 | 22:14 |
D6515 | 冠豸山 | 15:20 | 南靖 | 16:38 | 漳州 | 16:53 | 南昌 | 22:14 |
D9962 | 赣州 | 14:03 | 南靖 | 17:03 | 漳州 | 17:18 | 福州南 | 20:14 |
D9963 | 赣州 | 14:03 | 南靖 | 17:03 | 漳州 | 17:18 | 福州南 | 20:14 |
D6444 | 龙岩 | 17:33 | 南靖 | 18:12 | 漳州 | 18:27 | 福州 | 20:43 |
D6445 | 龙岩 | 17:33 | 南靖 | 18:12 | 漳州 | 18:27 | 福州 | 20:43 |
D6475 | 龙岩 | 17:45 | 南靖 | 18:21 | 漳州 | 18:36 | 厦门北 | 18:58 |
D6448 | 龙岩 | 19:54 | 南靖 | 20:27 | 漳州 | 20:42 | 福州 | 23:11 |
D6449 | 龙岩 | 19:54 | 南靖 | 20:27 | 漳州 | 20:42 | 福州 | 23:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |