车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 南京南 | 06:57 | 延平 | 11:43 | 7小时29分 | |
g1509 | 三明 | 13:32 | 南京南 | 07:00 | 延平西 | 13:04 | 6小时32分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 南京南 | 08:30 | 延平 | 12:56 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 南京南 | 08:30 | 延平 | 12:56 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 南京南 | 08:40 | 延平西 | 13:38 | 10小时50分 | |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 南京 | 13:17 | 延平东 | 06:02 | 19小时52分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 南京南 | 13:35 | 延平 | 18:13 | 7小时13分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 南京南 | 16:29 | 延平 | 20:52 | 5小时9分 |