车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 南京南 | 07:51 | 永嘉 | 12:42 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 南京南 | 07:51 | 永嘉 | 12:42 | |||
g7581 | 温州南 | 13:39 | 南京南 | 08:52 | 永嘉 | 13:26 | 4小时47分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 南京 | 11:19 | 永嘉 | 17:08 | 10小时42分 | |
g7575 | 温州南 | 南京南 | 12:13 | 永嘉 | 18:33 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 南京南 | 12:13 | 永嘉 | 18:33 | 7小时59分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 南京南 | 14:03 | 永嘉 | 20:05 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 南京南 | 14:03 | 永嘉 | 20:05 |