车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 南京南 | 06:14 | 漳州 | 16:23 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 南京南 | 06:14 | 漳州 | 16:23 | 10小时33分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 南京 | 08:09 | 漳州 | 19:35 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 南京 | 08:09 | 漳州 | 19:35 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 南京南 | 08:30 | 漳州 | 16:13 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 南京南 | 08:30 | 漳州 | 16:13 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 南京南 | 08:40 | 漳州 | 15:58 | 10小时50分 |