车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7703 | 珠海 | 10:51 | 南朗 | 10:20 | 明珠 | 10:37 | 1小时21分 | |
c7653 | 珠海 | 11:17 | 南朗 | 10:51 | 明珠 | 11:03 | 1小时20分 | |
c7653 | 珠海 | 11:17 | 南朗 | 10:51 | 明珠 | 11:03 | 1小时20分 | |
c7653 | 珠海 | 11:17 | 南朗 | 10:51 | 明珠 | 11:03 | 1小时20分 | |
c7653 | 珠海 | 11:17 | 南朗 | 10:51 | 明珠 | 11:03 | 1小时20分 | |
c7673 | 珠海 | 12:04 | 南朗 | 11:32 | 明珠 | 11:49 | 1小时25分 | |
c7625 | 珠海 | 14:25 | 南朗 | 13:58 | 明珠 | 14:10 | 1小时9分 |