车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁 | 06:05 | 东安东 | 09:52 | 10小时53分 | |
g2337 | 福州 | 南宁 | 06:05 | 东安东 | 09:52 | |||
g2337 | 福州 | 南宁东 | 06:19 | 东安东 | 09:52 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 南宁东 | 06:19 | 东安东 | 09:52 | 10小时53分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 南宁东 | 07:44 | 东安东 | 11:27 | 10小时52分 | |
g2341 | 宁波 | 南宁东 | 08:36 | 东安东 | 12:23 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 南宁东 | 08:36 | 东安东 | 12:23 | 13小时54分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 南宁东 | 09:04 | 东安东 | 12:50 | 11小时47分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 南宁东 | 09:13 | 东安东 | 13:05 | 12小时2分 | |
t382 | 上海南 | 11:32+2 | 南宁 | 09:22 | 东安东 | 17:16 | 38小时22分 | |
t78 | 上海南 | 10:18+1 | 南宁 | 09:58 | 东安东 | 17:42 | 24小时20分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 南宁东 | 10:08 | 东安东 | 13:44 | 12小时2分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 南宁 | 12:44 | 东安东 | 20:51 | 34小时4分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 南宁东 | 12:58 | 东安东 | 16:38 | 5小时57分 | |
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 南宁 | 14:56 | 东安东 | 21:24 | 24小时10分 | |
k1628 | 郑州 | 南宁 | 15:08 | 东安东 | 22:30 | |||
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 南宁东 | 15:15 | 东安东 | 21:24 | 24小时10分 | |
d3931 | 衡阳东 | 南宁 | 16:13 | 东安东 | 20:15 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 南宁 | 16:13 | 东安东 | 20:15 | 12小时50分 | |
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 南宁东 | 16:27 | 东安东 | 20:15 | 12小时50分 | |
d3931 | 衡阳东 | 南宁东 | 16:27 | 东安东 | 20:15 | |||
k1555 | 上海 | 南宁 | 21:40 | 东安东 | 05:52 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 南宁 | 21:40 | 东安东 | 05:52 | 31小时43分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 南宁 | 22:50 | 东安东 | 06:58 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 南宁 | 22:50 | 东安东 | 06:58 |