车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 南宁东 | 07:06 | 都匀东 | 12:06 | 10小时28分 | |
d1786 | 成都东 | 18:06 | 南宁东 | 09:24 | 都匀东 | 13:37 | 8小时42分 | |
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 南宁 | 10:24 | 都匀东 | 14:54 | 12小时49分 | |
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 南宁东 | 10:41 | 都匀东 | 14:54 | 12小时49分 | |
k142 | 成都 | 12:42+1 | 南宁 | 18:15 | 都匀 | 02:47 | 18小时27分 | |
k143 | 成都 | 南宁 | 18:15 | 都匀 | 02:47 |