车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 抚州东 | 11:26 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 抚州东 | 11:26 | 郑州东 | 17:35 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 抚州东 | 14:22 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 抚州东 | 14:22 | 贵阳北 | 20:21 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 南平北 | 12:38 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:34 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 南平北 | 12:38 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:34 |
G5306 | 厦门北 | 14:02 | 南平北 | 16:45 | 抚州东 | 18:40 | 南昌西 | 19:09 |
G5307 | 厦门北 | 14:02 | 南平北 | 16:45 | 抚州东 | 18:40 | 南昌西 | 19:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |