车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1634 | 福州 | 09:01 | 南平北 | 09:44 | 玉山南 | 11:01 | 上海虹桥 | 13:37 |
G1636 | 福州 | 12:33 | 南平北 | 13:09 | 玉山南 | 14:18 | 上海虹桥 | 16:55 |
K526 | 福州 | 12:08 | 南平南 | 15:10 | 玉山 | 21:07 | 南京 | 08:10 |
G1656 | 厦门北 | 14:10 | 南平北 | 16:34 | 玉山南 | 18:03 | 上海虹桥 | 20:38 |
G1660 | 厦门北 | 17:07 | 南平北 | 19:32 | 玉山南 | 20:50 | 上海虹桥 | 23:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |