车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 南平市 | 12:21 | 长沙南 | 15:47 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 南平市 | 12:21 | 长沙南 | 15:47 | |||
g1685 | 贵阳北 | 南平市 | 12:41 | 长沙南 | 16:37 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 南平市 | 12:41 | 长沙南 | 16:37 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 南平市 | 13:06 | 长沙南 | 16:48 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 南平市 | 13:06 | 长沙南 | 16:48 | |||
g4206 | 长沙南 | 南平市 | 14:41 | 长沙南 | 18:45 | |||
g4207 | 长沙南 | 南平市 | 14:41 | 长沙南 | 18:45 | |||
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 南平市 | 18:51 | 长沙南 | 22:23 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 南平市 | 18:51 | 长沙南 | 22:23 |