车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k772 | 济南 | 19:24 | 南通 | 06:54 | 盐城 | 09:39 | 12小时30分 | |
k1142 | 洛阳 | 23:37 | 南通 | 09:26 | 盐城 | 12:06 | 15小时14分 | |
k1143 | 洛阳 | 南通 | 09:26 | 盐城 | 12:06 | |||
k8600 | 徐州 | 18:29 | 南通 | 10:30 | 盐城 | 12:53 | 7小时59分 | |
k565 | 太原 | 南通 | 13:00 | 盐城 | 15:06 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 南通 | 13:00 | 盐城 | 15:06 | 20小时45分 | |
z140 | 北京 | 07:37+1 | 南通 | 18:09 | 盐城 | 19:58 | 13小时28分 | |
z52 | 北京 | 07:25+1 | 南通 | 18:26 | 盐城 | 20:30 | 12小时59分 |