车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 南阳 | 01:14 | 定西 | 13:17 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 南阳 | 01:14 | 定西 | 13:59 | |||
k305 | 兰州 | 南阳 | 17:18 | 定西 | 06:36 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 南阳 | 17:18 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 南阳 | 17:18 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 南阳 | 17:18 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 南阳 | 17:18 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 南阳 | 21:48 | 定西 | 10:16 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 南阳 | 21:48 | 定西 | 10:16 |