车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:24 | 宁德 | 09:03 | 鳌江 | 10:11 | 南京南 | 14:48 |
D3234 | 厦门 | 06:52 | 宁德 | 09:41 | 鳌江 | 10:37 | 杭州东 | 13:43 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 宁德 | 10:10 | 鳌江 | 11:12 | 杭州东 | 14:40 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 宁德 | 11:58 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 宁德 | 11:58 | 鳌江 | 13:06 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 宁德 | 12:48 | 鳌江 | 13:50 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 宁德 | 12:48 | 鳌江 | 13:50 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3306 | 厦门北 | 11:17 | 宁德 | 13:32 | 鳌江 | 14:34 | 宁波 | 16:46 |
D2294 | 深圳北 | 07:56 | 宁德 | 13:55 | 鳌江 | 15:03 | 温州南 | 15:29 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 宁德 | 14:23 | 鳌江 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:59 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 宁德 | 15:16 | 鳌江 | 16:17 | 上海虹桥 | 20:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 宁德 | 15:42 | 鳌江 | 16:44 | 上海虹桥 | 21:47 |
D2288 | 深圳北 | 10:45 | 宁德 | 16:58 | 鳌江 | 18:12 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3230 | 福州南 | 16:43 | 宁德 | 17:23 | 鳌江 | 18:29 | 杭州东 | 21:48 |
D3309 | 三明北 | 15:38 | 宁德 | 17:50 | 鳌江 | 18:51 | 杭州东 | 22:09 |
D3308 | 三明北 | 15:38 | 宁德 | 17:50 | 鳌江 | 18:51 | 杭州东 | 22:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |