车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 宁德 | 08:25 | 福安 | 08:37 | 6小时34分 | |
d6382 | 福鼎 | 宁德 | 10:49 | 福安 | 11:01 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 宁德 | 10:49 | 福安 | 11:01 | 4小时28分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 宁德 | 15:23 | 福安 | 15:35 | 13小时51分 | |
d6598 | 福鼎 | 宁德 | 16:03 | 福安 | 16:15 | |||
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 宁德 | 16:03 | 福安 | 16:15 | 7小时34分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 宁德 | 16:32 | 福安 | 16:44 | 12小时14分 | |
d9970 | 福鼎 | 宁德 | 18:48 | 福安 | 19:00 | |||
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 宁德 | 20:16 | 福安 | 20:28 | 2小时9分 | |
d9034 | 福鼎 | 宁德 | 22:53 | 福安 | 23:05 | |||
d9018 | 福鼎 | 宁德 | 23:44 | 福安 | 23:56 |