车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3170 | 杭州东 | 宁德 | 07:22 | 霞浦 | 07:45 | |||
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 宁德 | 08:16 | 霞浦 | 08:40 | 6小时6分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 宁德 | 08:36 | 霞浦 | 09:01 | 11小时0分 | |
d3172 | 杭州东 | 宁德 | 10:15 | 霞浦 | 10:36 | |||
d6321 | 福鼎 | 宁德 | 10:38 | 霞浦 | 11:06 | |||
d6324 | 福鼎 | 11:28 | 宁德 | 10:38 | 霞浦 | 11:06 | 4小时40分 | |
d3166 | 杭州东 | 宁德 | 11:00 | 霞浦 | 11:26 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 宁德 | 11:00 | 霞浦 | 11:26 | 7小时51分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 宁德 | 14:34 | 霞浦 | 14:59 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 宁德 | 14:34 | 霞浦 | 14:59 | 9小时42分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 宁德 | 14:43 | 霞浦 | 15:12 | 7小时6分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 宁德 | 15:13 | 霞浦 | 15:37 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 宁德 | 15:13 | 霞浦 | 15:37 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 宁德 | 15:13 | 霞浦 | 15:37 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 宁德 | 15:13 | 霞浦 | 15:37 | 7小时57分 | |
d9970 | 福鼎 | 宁德 | 18:48 | 霞浦 | 19:15 | |||
d3212 | 湖州 | 23:33 | 宁德 | 19:20 | 霞浦 | 19:45 | 6小时19分 | |
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 宁德 | 20:16 | 霞浦 | 20:51 | 2小时9分 | |
d3110 | 温州南 | 22:40 | 宁德 | 21:18 | 霞浦 | 21:41 | 2小时5分 | |
d9034 | 福鼎 | 宁德 | 22:53 | 霞浦 | 23:29 |