车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 宁海 | 09:26 | 鳌江 | 11:13 | 苍南 | 11:27 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 宁海 | 12:56 | 鳌江 | 14:41 | 深圳北 | 21:31 |
D3215 | 宁波 | 14:14 | 宁海 | 14:44 | 鳌江 | 16:30 | 厦门北 | 19:53 |
G7539 | 上海虹桥 | 14:15 | 宁海 | 16:46 | 鳌江 | 19:02 | 苍南 | 19:15 |
G7485 | 合肥南 | 15:14 | 宁海 | 19:16 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
G7488 | 合肥南 | 15:14 | 宁海 | 19:16 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |