车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7530 | 上海虹桥 | 09:38 | 宁海 | 06:57 | 嘉兴南 | 09:09 | 2小时41分 | |
g7504 | 上海虹桥 | 10:18 | 宁海 | 07:50 | 嘉兴南 | 09:42 | 3小时49分 | |
g7586 | 常州 | 12:58 | 宁海 | 08:59 | 嘉兴南 | 11:16 | 5小时20分 | |
g7542 | 上海虹桥 | 15:16 | 宁海 | 12:25 | 嘉兴南 | 14:39 | 3小时28分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 宁海 | 17:51 | 嘉兴南 | 20:12 | 11小时56分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 宁海 | 19:17 | 嘉兴南 | 21:40 | 12小时14分 |